Mail.KZ - Национальный портал электронного сервиса
Мой профайл Календарь событий Часто задаваемые вопросы В начало форума
Регистрация Поиск Участники форума www.guns.kz
Алматинский стрелковый клуб : Powered by vBulletin version 2.3.0 Алматинский стрелковый клуб > Автомобильная ветка > Тест-драйв > машины клуба
Pages (5): « First ... « 3 4 [5]   Last Thread   Next Thread
Author
Thread Post New Thread    Post A Reply
Свой
Скромный охотник

Registered: Sep 2007
Location: г.Алматы
Posts: 492

Почем Hunter?

Необходимую информацию можно получить
http://www.tehauto.kz/cars/uaz/

__________________
Свой

Report this post to a moderator | IP: Logged

Old Post 09-24-2007 03:37:28
Свой is offline Click Here to See the Profile for Свой Click here to Send Свой a Private Message Find more posts by Свой Add Свой to your buddy list Edit/Delete Message Reply w/Quote
seven
Guest

Registered: Not Yet
Location:
Posts: N/A

Re: на правах спама

quote:
Первоначальное сообщение от G_N
[пошла новая мода лифтовать хамеры H2.
что это? городские понты или новое поколение любителей охоты и гряземесения? [/B]


Комуто хочется попонтить по городу на...
Grand Cherokee SRT8 обьем 6,1л бензин. 425 лошадей

Другому на бездорожье то же надо попонтить...
пошла новая мода лифтовать хамеры H2.

Все просто!

Report this post to a moderator | IP: Logged

Old Post 09-24-2007 07:38:03
Edit/Delete Message Reply w/Quote
Makarov
Политрук

Registered: Aug 2003
Location: Kazakhstan
Posts: 1071

Re: Re: на правах спама

quote:
Первоначальное сообщение от seven
Комуто хочется попонтить по городу на...
Grand Cherokee SRT8 обьем 6,1л бензин. 425 лошадей

Другому на бездорожье то же надо попонтить...
пошла новая мода лифтовать хамеры H2.

Все просто!



Ну почему попонтить?? Как говорится, "любой каприз за Ваши деньги". Человек существо такое - если есть возможность выделиться, пользуется таковой

__________________

Report this post to a moderator | IP: Logged

Old Post 09-24-2007 09:45:29
Makarov is offline Click Here to See the Profile for Makarov Click here to Send Makarov a Private Message Find more posts by Makarov Add Makarov to your buddy list Edit/Delete Message Reply w/Quote
seven
Guest

Registered: Not Yet
Location:
Posts: N/A

Re: Re: Re: на правах спама

quote:
Первоначальное сообщение от Makarov
Ну почему попонтить?? Как говорится, "любой каприз за Ваши деньги". Человек существо такое - если есть возможность выделиться, пользуется таковой


Ну так и я о том же, что все просто и ничего непонятного нет, пройдет еще не один десяток лет прежде чем наше рабоче- крестьянское происхождение (ну типа на кировце с фермы везти флягу с молоком на молокозавод) престанет давать такие отголоски, типа "понты"и мы начнем руководствоваться принципами целесообразности и разумной достаточности...

Report this post to a moderator | IP: Logged

Old Post 09-24-2007 10:24:54
Edit/Delete Message Reply w/Quote
G_N
Guest

Registered: Not Yet
Location:
Posts: N/A

Re: Re: на правах спама

quote:
Первоначальное сообщение от seven
Комуто хочется попонтить по городу на...
Grand Cherokee SRT8 обьем 6,1л бензин. 425 лошадей

Другому на бездорожье то же надо попонтить...
пошла новая мода лифтовать хамеры H2.

Все просто!



между прочим я брал свою машину не для попонтить.. а просто потому, что она мне понравилась... для понтов я бы мог купить и лифтануть Бентли ))) но посколько я не являюсь сторонником понтов то выбираю просто то, что мне нравится

Report this post to a moderator | IP: Logged

Old Post 09-25-2007 06:02:14
Edit/Delete Message Reply w/Quote
Свой
Скромный охотник

Registered: Sep 2007
Location: г.Алматы
Posts: 492

Мужики!

Тема переросла во взаимные упрёки. Хотя клич по обсуждать своих лихих коней этим по идеи и должен был закончиться. Каждый в меру возможностей ездит на том на чем ездит.
Ездите, кому, на чем нравится. Главное туда куда на этом коне можно заехать и выехать без посторонней помощи.
Темы должны объединять любителей охоты, а не вызывать раздражение у дискутирующих сторон.
Спросил человек как лифтануть Хамер, не знаешь молчи, можешь что-то дельное посоветовать - советуй.

__________________
Свой

Last edited by Свой on 09-25-2007 at 08:51:32

Report this post to a moderator | IP: Logged

Old Post 09-25-2007 07:42:05
Свой is offline Click Here to See the Profile for Свой Click here to Send Свой a Private Message Find more posts by Свой Add Свой to your buddy list Edit/Delete Message Reply w/Quote
seven
Guest

Registered: Not Yet
Location:
Posts: N/A

quote:
Первоначальное сообщение от Свой
Мужики!

Спросил человек как лифтануть Хамер, не знаешь молчи, можешь что-то дельное посоветовать - советуй.



2 Свой, вопрос был зачем людям лифтовать Хаммер, а не как лифтовать, внимательней читать ветку нать....
...по поводу всего остального согласен ты прав, я просто прикололся, интересно же знать почему люди выбирают такие машины, а все тут напряглись, ну нравиться и нравиться, дай бог, как говориться.
...и как сам заметил люди обсуждают своих коней вне зависимости от охотничъего назначения, мерсы, ауди, на первой странице тому подтверждение, поэтому возникает вопрос, на который ты сам напросился - а на чем ездишь ты?

Пысы:
- кстати про лифт я могу много чего расказать, если надо.

Report this post to a moderator | IP: Logged

Old Post 09-25-2007 09:02:17
Edit/Delete Message Reply w/Quote
Свой
Скромный охотник

Registered: Sep 2007
Location: г.Алматы
Posts: 492

quote:
Первоначальное сообщение от seven
2 Свой, вопрос был зачем людям лифтовать Хаммер, а не как лифтовать, внимательней читать ветку нать....

....... на который ты сам напросился - а на чем ездишь ты?

Пысы:
- кстати про лифт я могу много чего расказать, если надо.



Ветку действительно читал не внимательно. Интерсно было почитать для общего развития.
А вы батенька к словам то не привязываитесь "зачем..., как....". Моё возмущение было вызвано тем, что в результате фектования с помощью взаимных приколов интересная тема перестала бы быть интересной и конструктивной.

И поправочка/ответ - "не езжу, меня возит мой сотрудник на моей машине". К сожалению не люблю управлять авто. Да и применительно к охоте, у меня функции врача в команде.
А так для осуществления вылазок на природу у нашей комады -УАЗы (3шт, причём один Нunter ручной сборки), Делики (булка и квадрат), пикап Mitsubishi L200 (2007г.) Собираемся приобрести Unimog.

__________________
Свой

Report this post to a moderator | IP: Logged

Old Post 09-25-2007 09:32:59
Свой is offline Click Here to See the Profile for Свой Click here to Send Свой a Private Message Find more posts by Свой Add Свой to your buddy list Edit/Delete Message Reply w/Quote
All times are GMT. The time now is 22:43:53. Post New Thread    Post A Reply
Pages (5): « First ... « 3 4 [5]   Last Thread   Next Thread
Show Printable Version | Email this Page | Subscribe to this Thread

Forum Jump:
Rate This Thread:

Forum Rules:
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
HTML code is OFF
vB code is ON
Smilies are ON
[IMG] code is OFF
 
Design, hosting & support by SoftDeCo © 2003-2014.